Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 22:44   #9
Ich hör nur mi-mi-mi

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В том и дело, работа на потребителя, говенный фильм который раскрашивают лолями-вампиршами, что дальше, фильм о дружбе карликов-гермафродитов?

Цитата:
нужны дети и провакационная детское насилие, всегда срабатывает
Ну вообще-то оно тут так, для фона. Если вспомнить, то в "Мост в Терабитию" было тоже самое. Оно как бы оттеняет определённые черты персонажа. Не знаю, может на критиков и жюри фестивалей это как-то по-особенному действует, но для меня не это главное. Так что провокация / не провокация - меня несильно волнует.
Цитата:
спекулирование на псевдоморалях нашего социума без единой годной идеи
Эм, может я не так смотрел, но где там вообще мораль, не говоря уже о псевдоморали? "Если тебя достают - двинь по харе" - это не мораль, а правда жизни. Да и цель одна - выживает сильнейший. В принципе, от вампира подобные слова слышать - норма. Не понятно, что тебе тут не понравилось.
Цитата:
ужас, искусственное очарование это печально
Люблю прикольных вампиров. Сомневаюсь, что в реальности они бы были такими няшками, так почему бы не получать удовольствие от того, что имеем сейчас?

Кстати, насчет их дружбы
Скрытый текст:
мне тут в голову закралась мысль: а есть ли дружба вообще, или это холодный расчёт вампира? Ведь "отец" Эли - это стопудов такой же пацанчик, как Оскар. Ей ведь нужен кто-то, кто будет ей помогать и защищать её. А о каких-то искренних отношениях речи и быть не может. Если честно, от таких мыслей не по себе.. ведь тогда под удар ставится вся их красивая дружба Оо Но честно, я не удивлюсь, если такова горькая правда отношений вампир-человек.
Wolfsheim вне форума