Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 17:16   #13
⋘Узник света⋙

Отсмотрел 7 выпуск за этот год, наконец таки. Понравились материалы по Day Z совместно с мнением на него. Игра заинтересовала, но возится с установкой навряд ли буду. Мнение конечно же как всегда на высшем уровне.
Материалы с Е3 конечно получились не очень интересными, но я думаю, это по вполне понятным причинам. Смотреть все это количество трейлеров новых анонсированных игр не было никакого желания, ибо все уже отсмотрено до того. Репортаж с КРИ не порадовал точно так же. КРИ вообще стала похоже какой-то ужасно унылой и кроме появления в кадре Кузьменко, ничего хорошего там наверно и не было показано.
Далее, заинтересовал репортаж Логвинова о Lost Planet 3, но по доступным видео пока что не сильно очевидно, от чего там так уж сильно можно было придти в восторг. Ну в принципе, поживем увидим.
Не стал бы ругать Логвинова и за мнение на Diablo 3. После его мнения, я однозначно осознал, что покупать в ближайшее время ее не буду (хотя такие планы и были), ибо указанная игра не стоит своих 1300 деревянных и в этом я теперь с мнением Логвинова весьма солидарен. Ну и так же хотелось бы выделить отличные мнения на Max Payne 3, Dragons Dogma и Witcher 2.
Развлекательный канал нынче совем не развлекает. Как итог, в нынешней Видеомании кроме мнений на игры, ничего не заинтересовало...
6 из 10.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 10.08.2012 в 05:41.
DoctorWagner вне форума