Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 17:58   #728
Юзер
 
Аватар для Лео Бонарт
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 197
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor777 Посмотреть сообщение
Надо знать как тренируюсь, хорошо. Недавно я описывал схему тренировок, с того момента после советов, что 2 тренировочных дня и один день отдыха - это часто, я прислушался и изменил. Тренируюсь два дня в неделю (теперь слушаю мнения что это очень редко, можно про рост забыть. Я в недоумении, но прыгать с одной схемы на другую больше не буду) воскресенье и четверг (+ сейчас сижу думаю, что выделю отдельный легкий день чисто на пресс, но это пока упустим). Все упражнения делаю в 5 подходов, на 6-12 раз (нагрузку увеличиваю, веду дневник).
Скрытый текст:
Воскресенье.
Спина.
Подтягивания
Тяга гантели в наклоне
+ сейчас думаю какое упражнение добавить, пока не знаю
Плечи.
Жим Арнольда
Тяга гантель к подбородку
+ добавлю махи или жим стоя, пока думаю
Четверг
Грудь
Жим гантелей и разводка лавка под углом 30
Бицепс.
Подъем гантелей на бицепс
+ добавил бы штангу, но ее нет(
Трицепс.
Французкий жим
Разгибание руки с гантелей в наклоне (пока не делаю это, трицепс забитый после жима, как немного натренирую его, буду делать)
Ну и шраги на трапецию

Вчера один человек сказал что программа говно, соглашаться с ним или нет буду смотреть после нового года...
На самом деле все гораздо проще: нужно делать базу.
Разбей недельную тренировку на 3 дня. Совмещай каждый день крупную группу мышц с мелкой, например спину + дельты, грудь + руки. Забей на всякие шраги и предплечья - от базы все равно расти будут. Не бойся менять упражнения: если чувствуешь, что для становой сил не хватит, то делай тягу в наклоне или подтягивания широким. Если для жима нет сил, то жми гантели под небольшим углом или отжимайся от пола с блинчиком на спине. Обязательно веди дневник, записывай веса, количество подходов и повторений. И обязательно слушай свой организм - самого лучшего твоего тренера. Экспериментируй и не заморачивайся сильно на результатах.
__________________
Не думай, будто люди против тебя; по большей части они просто за самих себя. (с) Джин Фаулер
Лео Бонарт вне форума  
Ответить с цитированием