Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 18:03   #3193
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Agent4Seven, Ну в первой части такой фигни не было. Вообще было достаточно в тоннель заехать и всё, они тебя теряли. А тут какой-то ад творится.

И персонажи мне пока не нравятся. Такое ощущение что их специально делали непривлекательными - как внешне, так и в плане характеров. Один только чувак с шипованных шмотках круто выглядит, жаль что так своего героя одеть нельзя) Хотя вообще понятно что пытались сделать обычных людей, но... это же игра. Можно и крутых персонажей создавать, никто не обидится.

А сюжет вроде бы забавный. Для меня вообще этот их хипстерский мир - словно другая планета, я вот уже к любой фантастике привык давно, а это весьма неожиданный опыт. Плюс все эти смартфоны и гаджеты, которые только в кино видел - тут их тема развивается чуть больше чем в первой части, вон вроде даже свой дрон купить можно будет. А ещё у дедсека база в магазине настолок Удивлён что среди них геймеров нет, и эту тему пока ещё никак не трогали, в отличие от кино.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием