Тема: Prey (2017)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 18:06   #442
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Kaystar,
Цитата:
стрелять по стульям и кофеваркам как то скучно....
Один из недостатков игры, отсутствие разнообразия противников. Давече проходил Квэйк 4 вот это шутер, пушка разнообразный враг найтмар - ничего лишнего. Мне кажется кое кто (в кузнице игростроя) стали забывать как вообще выглядит шутер.
Прей, я напоминаю, заявляет что он шутер. Не адвенчура не квест там что нибудь, а именно шутер. Про РПжи уж молчу жанр кем только не изнасилован. Метят в нечто подобное Вольфенштейну по жанру, при этом шмалять предложено по табуреткам.. Как интересно..
Есть и ещё проблема, может я что-то не понимаю и это теперь маркетинг такой, но за 30 минут первых этого самого, демо не демо что там было - вывалили просто всё, все козыри всё вывалили сюжет настолько тривиален и заспойлерен что люди с проницательным умом (которых большинство) уже видят финал в игру ещё не играя. Просто звездец. 30 минут и уже всё ясно. За эти 30 минут просто вывалили всё и люди поняли что это венегрет из старых механик Аркана. За счёт чего игра будет выстреливать? Я пока не понимаю.
Знаете чего не хватает Прею? Динамики, после 2007 года, шутеры сильно сдали в динамике. Заместо "много стрельбы" вы попадаете в "кисель событий".

Добавлено через 29 минут
Извините, вспомнил о Булетшторм, вышедший после указанной даты. И всё бы в нём хорошо, только это сильно каноничный шутер. Я про сюжет, если вы поняли.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 11.04.2017 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием