Тема: Armored Warfare
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 18:24   #1095
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Dronios, ты такой толстый.
Иди игорай в картоплю, там всё классно сделано, чего ты в атамту-то полез?

Добавлено через 7 минут

А вот и интеллектуалы подъехали.
Если завели разговор о ваншотах, интеллектуал конечно же подумает, что вся проблема в том, что у кого-то проблема в ловле этих ваншотов. Я тебе намекну, мой йуный друк - проблема в самой вероятности словить ваншот, в том, что есть такая возможность, а не в том, что мы их ловим. Проблема в том, что потенциальная возможность словить ваншот, подталкивает игрока больше заниматься спасением от арты, а не выполнением своей непосредственной роли в команде. Проблема в том, что есть такая штука как оленемер и фокус по нему, в том, что умственно-продвинутые игроки на арте очень любят фокусить "клятих стотиздов", а это, знаешь ли, очень неприятно, когда три артодауна и сами толком не играют и тебе не дают.

Но это всё, конечно, очень трудно осознать, если твой скилл игры обитает на дне океана и ты сам балуешься задним приводом. Хотя, опять же, что вы забыли тут, когда есть картошкотанки? Или вас там забанили и не заметили потери бойцов в отряде?)
Переход на оскорбления знаменует фиаско, что ж, иного и не стоило ожидать, Игромания . . . Игромания никогда не меняется.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием