Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 15:04   #94
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Itachi-sama Посмотреть сообщение
58-100
Великолепно, нет слов.
Нравится практически всё. Каждый эпизод (за редкими исключениями) шедевр.
Буду бесконечно рад если Гинтама никогда не занончится. xd
Согласна на все сто процентов. Абсолютно удивительная вещь. Когда я начинала смотреть, вообще не думала, что мне понравится. А сейчас чистосердечно признаюсь: это аниме нравится мне больше всех тех, которые я смотрела прежде и смотрю сейчас. Есть, конечно, не очень интересные серии, но нет ни одной, которая бы мне совсем не понравилась. И ни одного героя, который бы не был мне симпатичен (я имею в виду постоянных, а не каких-нибудь там второстепенных аманто на 1-2 серии). Прежде всего, не перестаю поражаться, насколько удался главный герой. Положительного героя - в аниме ли, в фильме ли, в книге ли - очень трудно сделать по-настоящему привлекательным. Не помню, чтобы мне нравились где-либо положительные герои до этого. А вот Гин-сан - определённо мой кумир. Мне бы хотелось быть похожей на него. Жаль, что мне до него, как до звезды...

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
ДБ вскоре будут ж0стко терзать
Я иногда ловлю себя на порочном желании начать смотреть все эти популярные аниме, которые так часто пародируют в "Гинтаме". Дело в том, что сёнены и т.п. - это не совсем "мой" жанр, вернее, совсем не мой... Я смотрю весьма много аниме, уже несколько лет подряд, но других жанров. А тут вот начинаю жалеть, что не могу понять всего юмора, ведь наверняка это офигеть как смешно для знающих первоисточник. Вот "Гинтама"-то рекламу какую делает!
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.

Последний раз редактировалось Лори-Мори; 27.11.2009 в 15:08.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием