Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 02:56   #1571
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Сходил на "Кингсмена". В целом понравилось, но впечатления неоднозначные. Ещё на стадии трейлеров не понравилось, что главные герои это подростки, которые учатся на шпионов. И собственно гг, в кепке и в спортивках, угоняющий тачки, меня бесит одним внешним видом. Вся его семейная линия сплошная тоска. Становление героя тоже по большей части скукота, с редкими добротными сценами, вроде испытания с парашютом. В тоже самое время, из положительного, нравится направление шпионского боевика в олдскульную сторону не реалистичности. Нравится, что они стебутся над этим. Понравились отсылки к Бауэру, к Get Smart, и прочим олдовым шпионкам. В тоже время личные шутки, без отсылок, в 90% случаев никудышние. А вот когда в финале гг наградили анальным сексом с блондинкой был весьма удивлён. Даже олдскульные нереалистичные шпионы себе такого не позволяли.)) Ну хрен со всем этим, ибо когда наконец наступает "Слава Сатане", и происходит лучшая экшен сцена этого года я аплодирую стоя. После этого я вхожу во вкус и наслаждаюсь фильмом вплоть до финала. В конце там тоже море годного экшена. Из Самуэля Эль Джексона вышел говёный злодей. Совсем не харизматичный. Вспоминаешь его злодея из "Джанго" и совсем печально становится. А вот его помощница безусловно ОГОНЬ! Итого - жду вторую часть куда больше, ведь там не будет нудного становления героя. Когда вышел после сеанса, еле вылез из кинотеатра, ибо там царил целый детский сад. Вот что "Губка Боб" животворящий делает!
Ell вне форума  
Ответить с цитированием