Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 21:20   #2633
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _GoodViH_ Посмотреть сообщение
а какие у тя притензии к Acer-ам, вот мне друзья говорят, что там качество изображения на высшем уровне
У Асера нет своих матриц, он их берёт у других производителей. Претензии у меня в основном к большому кол-ву не очень удачных моделей. Почти всегда Асер вызывает ассоциации чего-то дешёвого .
Цитата:
Сообщение от _GoodViH_ Посмотреть сообщение
да тот моник ещё и с 3D!
хе хе, маркетологи рулят. Как легко завести народ в заблуждение . 3D на самом это не что иное как поддержка частоты в 120Гц, при котором на очках Нвидии можно посмотреть 3D . Сам по себе монитор такой же как и все остальные. Будет ли будущее именно за таким способом отображения 3D не знаю, быо уже несколько попыток, но пока за несколько десятков лет массовости это направление так и не приобрело. Так что возможно это очередной маркетинговый ход на волне успеха Аватара .
Цитата:
Сообщение от _GoodViH_ Посмотреть сообщение
крутой)) ну не, мне 27" не нужно, да ещё за 30к...)))
Я особо и не предлагаю, моник явно не массовый, хотя честно говоря денег своиз стоит и в отличии от многих предыдущих моделей на PVA и IPS матрицах теперь позволяет и в динамичный вещи играть. Раньше для этих матриц отклик был очень большим.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ