Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 17:42   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 56
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Совет для поклонников обливиона: в начале игры не идите в Кватч закрывать главные врата ,лучше ходите по миру и закрывайте обычные врата польза в том что когда вставляешь сигильские камни в оружие оно стоит дофига или у него классный эффект(например у меня был камень у которго эффект 25 урон холодом при ударе цепляешь к самому дурацкому мечу или секире например и у тебя становится очень мощное оружие).

Добавлено через 41 секунду
очень полезно

Добавлено через 33 минуты
Добавлено через 26 секунд
Тайна номер раз (Гоблин Джек):
К югу от Коррола ищем Везерлех (разрушенный домик) от него держим курс на юго-восток и ищем пещеру Гоблина Джека (так и называется). В ней мы найдем подобие гоблинского города. Пещера кишмя кишит гоблина под руководительством бретона Джека. За много лет общения с немытыми гоблинами его разум притупился, и он сразу на нас нападает. В пещере ничего интересного кроме полуголого Джека и разных обломков указывающих на стройку города.
Тайна номер два (Морское чудовище):
Скажите, вам приходилось сражаться с огромной рыбой на глубине около 40 метров? Если нет, тогда слушайте: В Бравиле проникаем в замок и ищем комнату придворного мага. Маг не простой (кто прошел все квесты воров, тот знает) в его комнате напротив входа есть потайной проход. Пройдя туда будьте внимательны где-то на 1 уровне его подсобки есть лужица которую предлагается переплыть вот в эту то лужицу ныряем убиваем 3 рыбешек и плывем вниз до упора(метров 40-50,глубина не для слабонервных) находим маленькую щель в самом низу и встречаемся с ОГРОМНОЙ РЫБОЙ-УБИЙЦЕЙ… дальше зависит от того насколько вы Рембо и как долго под водой протяните. В Огромном лососе есть немало интересных вещей так что довольствуйтесь.
Тайна номер три (Фиг её знает что дальше делать…)
К востоку от Анвила ищем Форт-Сатриа (кажется так называется). Внутри очень много бандитов но один из них особенный, как его звать не помню но это и неважно,важно то что с него вываливается булава подняв которую выплывает квест о нарушенной клятве. Булаву надо отдать его женушке Майев (уж не той ли которая в Warcraft Frozen Throne за Иллиданом гонялась?) которую я так и не нашел. Впрочем булава очень мощная и что главное невесомая так что я не против её себе оставить
Тайн еще больше, но все писать сразу, считаю плохим тоном. Если кому есть что добавить, буду рад…[/quote]

тётка которой надо отдать булаву находится рядом с анвилом на фкрме Витмонд

Добавлено через 34 минуты
кстати в гильдии магов в каждом городе можно найти книгу стоит 200 золота прочитав её можно повысить навык.

Добавлено через 40 минут
NecroUnit прав это очень хорошая тема

Последний раз редактировалось Flamee; 27.05.2008 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Flamee вне форума  
Отправить сообщение для Flamee с помощью ICQ Ответить с цитированием