Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2017, 13:41   #644
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Deep_wolf, Не заметил. Более значимая роль у Данковского это детектив. Он утопает в интригах. Всё таки надо во всём этом разбираться чтобы закончить игру а так же:
Ближе к середине игры, когда по Данковскому наносят два удара, первый: Ева, единственная что хорошего есть в игре, бросается с крыши Собора, второй: По прибытии Инквизитор сообщает что де.. Напрастно вы голубчик пыхтите ибо лаборатория ваша уже давно аля-улю. Нет диалога и очень жаль что нет, подобного содержания:
- Вы хоть понимаете что я приехал в эту срань, только ради доказательств своей теории чтобы сохранить лабораторию в столице. И вы, так спокойно мне говорите об этом?
Именно это я бы и ответил. Но не было подобного содержания.
После этого задачей игры становится просто личное выживание, использованием для этого всех средств. К сожалению нельзя на всё наплевать и бросить, потому как смерть, главный враг, никуда не девалась. Прибывает Инквизитор и Санитарная армия, батальон с огнемётами. По факту Данковский с этого момента начинает работать с ними. Внештатный сотрудник такой. По крайней мере я это так понимаю.
С определённого момента в игре главное просто всё закончить.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием