Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 17:43   #446
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Поставить, например, мувмент эльфа 9 силы который погоду чистит
"Снимите Бедствия с этого ряда и переместите отряд в тот же ряд на его стороне". Поясни, как это работает, я об такие формулироваки уже второй день бьюсь, буду очень рад, если поможешь). Белиберда какая-то. Это же получается, что отряд просто снимает Бедствие с того ряда, куда перемещается? То есть действительно можно играть вместо рассвета.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Погода в мувмент колоде только и играет, без нее вообще смысла не вижу мувментом играть.
А как это вообще связано? Погода и передвижения своих юнитов? То есть как дополнительный дебаф погода неплоха, но ведь совсем необязательна?
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Плюс минусы шпиона можно митигейтить, например играть его во втором раунде, когда ты выиграл первый. Враг ничего с ним сделать не может
А зачем врагу с ним что-то делать? Я просто пасанул, когда враг так сделал и он сам же вынужден был контрить своего шпиона, чтобы второй раунд не профукать и в итоге проиграл из-за преимущества по картам, как я понимаю (чтобы обыграть своего же шпиона отдал, кажется, аж две карты).
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
В общем довольно сложная механика, многие новички ее сразу не понимают.
Ага, котелок кипит уже, глаза в кучку %(
Энивей, спасибо за пояснения.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием