Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 15:43   #6204
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Как убить 100 часов: играть, ставя моды.. потом осознать, что половину заставить работать не получится без начала новой игры... потрать 20 часов на отладку модов, с наслаждением провести 40 часов... а потом найти ещё пару клевых модов, которые снова потребуют "чистого" сейва... в итоге с ними ты понимаешь, что твой перс не в писывается в парадигму создаваемого образа и мира вокруг, всё бросаешь и с криком "жизнь - тлен!" начинаешь новую игр.
Вот поэтому я и потратил год на планирование, тестирование и отладку своего сэтапа, после чего уже старался его не трогать.
По сути весь 2016 год я потихоньку готовился к игре, покупал железо и налаживал моды, а уже весь 2017 год - было непосредственно само прохождение.
Которое я, к слову, завершил. Осталось только пара завершающих штрихов, и можно будет подводить итоги.


Цитата:
Вышел Фаллоут ВР. НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ХРЕНЬ!!!
Главное, что бы он моды поддерживал - коммюнити его уже тогда подрихтует. На беседку надеяться не стоит.
Меня из увиденного там больше всего раздражает перемещение телепортами. Все эти телепорты - самое противное в ВР играх, что я видел. Я лучше буду каждые 20 минут делать паузу и хвататься за рвотный пакет, нежели использовать эту дичь. Вон в ВРчате отлично живут и без телепортов.
А так в целом, я заинтересован Ф4 вр. Если и буду опять прохождение устраивать - то это вероятно будет ВР. Но это будет не скоро, так как ВР сэта у меня нету
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием