Тема: Survarium
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 20:25   #244
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Поиграл. С запуском, загрузкой и регистрацией проблем особых не возникло (скачивал через steam). Посмеялся над тем, что мой hotmail отправил письмо с их форума в спам. Зашел в игру, начал проходить тутор и ужаснулся тому, как долго ищется игра. Я ждал 5 минут, это дольше чем какой-нибудь вшивый лоуприор в доте 2. В конце концов нашелся какой-то дезматч, где на монструозной карте играет 8на8 или 10на10. А цель - какая из команд быстрее настреляет 100 фрагов. Причем это достаточно долгая процедура, т.к. в игре совсем отсутствует динамика. Мало того, что карта огромная, так ещё и персонаж ватный, медленный, не умеет ни карабкаться, ни ползать. Все игроки засели по кустам с карабинами и отстреливают выползающих новичков, очень занятно по всей видимости. Также непонятно зачем в игре существуют аномалии? Я зашел в одну, появилась надпись "Destroy Anomaly", но я ничего не успел сделать как она меня убила. В чем прикол? Что-то вроде ловушки? В общем, игра должна понравиться лишь любителям Сталкера и прочей зоновской хурмы, остальным можно даже не устанавливать. И да, она вылетела спустя 20 минут, а сведения об ошибке, прилагающиеся к крашу написали, что меня постиг "BUG TRAP".
crycrecra вне форума