Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 18:11   #737
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
тебе надо свои сборки заливать в отдельные файлы и через торрент раздавать) Потому что в такую бы я б тоже поиграл.
Так я в том посте по сути и перечислил всю "сборку" своей Аномалии )
Это не Скайрим, где я полтора-два месяца планировал, отбирал, отсеивал, плейтестил каждый из более чем двух сотен модов, которые составили мою финальную сборку
Аномалия была настроена и готова к прохождению на второй вечер.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну лично я считаю, что Зов Припяти это вот самое то. Разве что ремонт оружия бы выкинул, как в ТЧ было и больше возможностей для его кастомизации (ганплей кал). И прям вот оно.
По мне оно все еще слишком аркадно - не могу по полной погрузиться в атмосферу. Не хватает механик отражающих реалии прибывания в Зоне, внимания к мелочам. Мне нравится планировать и менеджментить припасы, оказываться в неожиданных затруднительных ситуациях, когда все идет не по плану, радоваться, когда получается выйти целиком из казалось бы безнадежных ситуаций. Пробираться в потемках с дешевым ПНВ по кладбищу техники, вслушиваясь в каждый шорох, каждый порыв ветра, паралельно прокручивая в голове план действий на случай если сейчас из этого мутного зеленого месива выпрыгнет кровосос, один удар которого введет меня в критическое состояние, а второй неминуемо станет последним.
В общем, скажем так. Я очень хочу видеть игровые механики Таркова в сингплеерных играх. Мне кажется, эти механики очень атмосферны и отлично выдерживают баланс между реализмом и геймплеем, что ведет к рекордному погружению в мир игры. Мододелы явно так же вдохновлялись им, и это чувствуется.
Нет никаких надежд, что Сталкер 2 из коробки будет столь же глубоким в плане игрового процесса, ибо это крупный проект и он будет рабом корпоративных интересов. Тут только мододелы могут помочь.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием