Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 22:08   #3575
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
ЗАПУСТИЛ! УРА-А-А!
Всем большое Спасибо, особенно Альтаиру.Раш и Tail (по моему правильно).
Чтобы обмануть игру, что на компе SP3, а не SP2, скачал маленький фикс по ссылке Альтаира, затем разместил его в реестре.
Чтобы получить право редактировать реестр, надо немного пошаманить, скачал с одного компьютерного сайта:
Скрытый текст:
Как сделать доступным запуск Редактора реестра, или Займемся «групповухой» ;-)
Даже после удаления вируса, запретившего запуск Редактора реестра, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать его доступным, нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –>OK.

Потом пару раз перезагрузил машину.
Затем запустил игру, она немного подумала, СоциалКлуб что-то спросил, я ему отказал. И все, игра понеслась, прямо как в ролике А.Логвинова в июньском номере Мании.
Все супер, только немножко тормозит.
Я играю в режиме 1024х768, 20 дюймов, карточка 860GTS с 256 Мб. на борту, на компе 2 гига оперативы. Игру запустил на самых низких настройках, все равно притормаживает.
Несмотря на это игра прекрасна, доставляет большое удовольствие. Саундтрек просто завораживает, особенно русские песни.
Нужно срочно покупать новую видюху, как думаете, что лучше для GTA 4 - 8800 GT, 260 серия или 4850 Radeon?
Я только не понял, как из нее нормально выходить?
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа
Black25 вне форума