Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 21:48   #484
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SgyXa
а с каких частей вы начели увлекатся салентом
Сначало был SH2... Потом вышел третий. но мой старый комп его бы не потянул...(Да, комп был действительно Очень фиговый!!!)
Покупка нового PC была совершена как раз примерно в момент выхода The Room... Купив SH4, я за дней 5 прошел почти всю игру... Не скажу что разочаровался, но тогда я решил, что я разучился бояться...=(
Потом я в течении 3х недель гонялся на Савок за пираткой "Антология Silent Hill" cо всеми четырьмя частями! И понял, что бояться я еще могу!=)
Прошел SH3 и SH1! В восторге по сей день!=)
Цитата:
Сообщение от -Vc-
Я считаю что в 5-ом Silent Hill весь страх будет построен на графике.
Я бы хотел, чтоб страх в игре не нагонялся за счет дорогих и красивых спецэффектов! Ведь реалистичная графика должна быть Инструментом для создания настоящей Атмосферы! Не дай Бог, KONAMI увидит в новой графике спасителя и будет напирать на спецэффекты, забыв о сюжете и атмосфере! Может быть, игра и покажется страшной при прохождении, но тогда она потеряет душу и не будет оставаться в наших мыслях и сердцах...
Тот же DOOM 3! Красивая графа, монстры из за угла, странные звуки итд! Чем не хоррор? Но кто сейчас обсуждает перепитии его сюжета и вспоминает моменты?! Да почти никто! А SH живет еще у нас в душе, и многие вспоминают эту игру как самые яркие впечатления!
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ