Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 05:24   #21
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Regenerator, Поиграл я в бету, для меня портативная готи, даже без игры было понятно, ели оторвался. Только подтвердило мое мнение. Сидел играл просто с открытой челюстью, со словами вау. Не это точно лучший портативный, по крайней мере пока мультиплеерный шутер, да вообще в природе не существует лучше аналога именно на портативке.) Ни сравнится с какой нибудь Модерн Комбат 4 на айпаде с ужасным сенсором.)

Про графику тут вообще говорить даже не надо, программисты прыгнули выше крыши. И fps достаточно и разрешение не занижено, сглаживание явно есть, нету никакого мыла, сразу узнается двигло от старшего брата на пс3. Уж лучше той же Новы 3, на самом крутом айпаде какой бы там не был на данный момент, графика технологичнее явно нельзя сказать что лучше, но уровень Killzone 2-3, эффекты красочнее, звук отличный. В общем кто ждал на портативе нексгена, это он.) Вот так должны выглядеть все игры на Вите, а не то как выглядели порты с 3DS Леговских игр например, вита может спокойно тянуть хоть и с некоторыми упрощениями, но может и я думаю отлично с этим справится. Ведь могут делать отлично, когда захотят. Жду больше игр от них на вите и в других жанрах, ну или пусть помогут с работой движка другим дочерним студиям Сони, для разработки других тайтлов.

Это вообще первая для меня игра, в которую мне бы было интересно играть по мультиплееру на именно карманной портативной платформе, в остальное я все только пробовал и мне не нравилось, на айпадах в такое не поиграешь, да и игр такого качества нет. В общем очень приятно и интересно играть, а главное удобно, чего с играми в этом жанре до виты в принципе не было на портативках.

Цитата:
Сообщение от TPEHAK Посмотреть сообщение
Из вышедших я бы лучшей портативной игрой на Вите назвал Литл Биг Планет, Киллзон на втором месте, но это скорее чисто по предпочтениям, в любом случае Киллзон лучшая портативная игра этого года.
До неё лучше ничего и не выходило.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 22.08.2013 в 05:40.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием