Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 09:29   #1442
Юзер
 
Аватар для Mr_Smith
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, мать его... =(
Сообщений: 331
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
Сейчас появились деньги и хочется себе сделать отличный подарок на Новый Год. Хочется какую-нибудь коллекционку с фигуркой. Выбор пал на Uncharted 3, эту версию.
Что думаете по поводу этой коллекционки, стоит своих денег, сундук большой? И еще, что там с почтой у Озона - нормально доходит или в хлам разбитая?
Плюсов очень много, но есть и минусы. Например сундук в этом издании тзэ бест, у меня в него влезло 20!!!! дисков =) Красиво стоит и скрывает мои сокровища, в нём вообще приятно что нибудь хранить. Деревянный, отлично сделан, самое качественное в коллекционке. Колечко и пряжка исправно носятся, пряжка удобно одевается на любой ремень, смотрится эффектно, заметная такая пряха))) Колечко одно из самыы желаемых предметов в коллекционке, тоже выглядит очень даже. Миусом и огромным, я считаю статуэтка Натана, сделана она ой как плохо, не похож на себя, это самое большое разочарование =) Стоит брать определенно, плюсов все таки на много больше чем минусов)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
So1idus, Ну ты-то понятно =) Знаем мы про ваши достижения в кое-какой игрушечке xD


FaNToM1, Это, конечно же, особо не досаждает и пыткой вряд ли можно назвать, но изредка хочется швырнуть геймпад в телик, ибо упираться в дверь и тыкать на этот курок как сумасшедший (я боялся, что ему конец придет) по две минуты, раздражает.
И я бы не сказал, что все так страшно =) это немегосложно))))) все там спокойно нажимается, выполняется)))

Последний раз редактировалось Mr_Smith; 24.12.2011 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Mr_Smith вне форума  
Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr_Smith с помощью Skype™