Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 12:50   #962
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
интересно было бы посмотреть такой ролик , когда фар край был бенчмарком.
Тут даже не гугл но ютуб в помощь. Я Экранки видил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Но результат получился хорошим, в отличие от Crysis 1-2.
А все очень понятно и просто, FarCry вовремя вышел, они умудрились его выпустить раньше готовившихся к выходу игр как DooM 3, HL2, FEAR, и еще вроде как Риддик.

Все 4 игры имели на то время скачек в графике, тобишь первые игры в 21 веке, это 2004 год, первые навароченые игрули. Но FarCry выпрыгнул намного раньше посему словил такую популярность, высокие оценки игроков и отзовы разных изданий, понятно что не всем пришлось по душе, но это больше связано с технологичностью игры, не каждый мог позволить себе запустить на высоких настройках, признаться я сам потом сделал апгрейд компу чтоб поиграть, но в целом игра стала популярной и получила хорошие отзывы. И все потому что вышла раньше гигантов, я уверен если бы игра вышла после HL2 ее бы никто и не вспомнил ибо тогда HL2 свернула всем головы напрочь, все и говорили только о HL2.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 29.03.2011 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием