Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 15:54   #80
Новичок
 
Аватар для LePepper_17
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Smile

Хмм.. купил игру,заодно с Dark Messiah и Titan Quest
Купил лицуху,очень хотелось посмотреть на этот мир в хорошем качестве и с хорошим переводом,т.к. до нее не играл в Готику 2
Установил,запустил..тут же полез в настройки,т.к. наслышан был ее характеристиками,но особо не волновался,потому что вроде комп норм и одна таинственная игра,чем то похожая на Готику идет спокойно.
Итак,дождался загрузки.. первое впечатление..
"Что это за тормоза?? Наших бьют! Что это за окно дурацкое? Тут мечом махать надо,зачем "подсказка" ? С трудом зачистил городок от орков.. в недоумении выкрутил настройки пониже.. постепенно разобрался в системе боя,инвентаря,окон характеристик. Все вообщем то понравилось.
Единственное,пришел в недоумение от невозможности выкинуть что-либо из инвентаря и его бездонности..как то..гхм,не реалистично чтоли..
Скрытый текст:
Порой например собираешь мечей столько,что впору вооружать свою армию.

Побегал по окрестности около Ардеи.. помог старому моряку Джеку.. (хмм.. это совпадение со 2ой Готикой?) Зачистил с удивлением пещерку,в которой монстры тупо стояли и смотрели на меня,ничего не делая.. напоролся на осаду Венгарда орками и счастливо погиб.Счастливо потому,что уже надоело переодическое резкое мелькание монитора белым цветом,и вообще,рядом уже лежали ожидающие установки DarkMessiah и TitanQuest. Вообщем я выключил игру и благополучно положил ее на полочку.
Через неделю я прошел DarkMessiah и вдоволь набегался по миру TitanQuest,и.. решил вернуться в Готику..
Нашел руководство по оптимизации системы..скачал твики,покопался в настройках.Дефрагментировал винт,добился оптимальной производительности.. и уже во второй раз запустил игру.После чего на пару дней выпал из реальности.
Считаю,что это без сомнения великая игра,но просто и опять же.. разработчикам бы еще пару месяцев..
В итоге,по прохождению игры записал ее в свои любимые игры,рядом с Oblivion'ом.
З.Ы. Щас играю в Готику 2 ^_^
LePepper_17 вне форума  
Отправить сообщение для LePepper_17 с помощью ICQ Ответить с цитированием