Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 13:22   #13
Новичок
 
Аватар для Hdemon
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
Вот буквально только что прошел игру.Ну что могу сказать...Если чесно первая часть мне не очень понравилась.Она была короткая,была тухлая боёвка,кривая анимация и т.д.Но вы и так уже это знаете.Однако в игре была превосходная атмосфера которая заставляла проходить игру и терпеть все муки, а за диологами было действительно интересно наблюдать.Когда вышла вторая часть я на это не сильно обратил внимание.Но по рекомендации друга я таки купил лицуху.И через час после начала игры понял,что не зря вложил деньги!Игра была именно такой какой я хотел её видеть в 1 части.В ней было всё ,что мне нужно для счастья.После этого я с нетерпением ждал игру.Даже сделал предзаказ.Я стаким дрожанием запускал игру,что думал у меня начался тремоло по всему телу.спустя три дня плотной игры по 10-12 часов в день (редкое стечение обстоятельств) я её прошел...В финале я испытал такие эмоции которые не испытывал со времен Beyond good and evil.Такой мощного финала я не видел ни в одной игре...Настолько трогательного,эмоционального.Я даже чуть не пустил слезу.Это не только потому что концовка оказалась такой сильной ,но и потому что я понял в этот момент какое большое и увлекательное приключение я прошёл.100 часов незабываемого приключения,даже не смотря на первую часть.Если честно я даже на 1 часть посмотрел другими глазами и сейчас планирую перепройти(впервые!!).Даже не смотря на сохранившиеся болячки еще с 1 части(анимация,баги и т.д.)я с большим удовольствием прошел игру и получил незабываемые эмоции на всё жизнь.Меня до сих пор распирает от случившегося.И понятно что история mass effect на этом не закончится,я буду скучать по персонажам и по главному герою.Ни одна игра не производила на меня такого впечатления(а я играю уже 12 лет) какое я испытываю сейчас.Может я наивный или впечатлительной но это не имеет значение.Главное что я пережил эти восхитительные эмоции и я очень рад что в мире есть такие игры, как mass effect.(ну и deus ex,half-life,beyond good and evil конечно).
Hdemon вне форума  
Ответить с цитированием