Тема: Протоссы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 00:08   #10
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refl Посмотреть сообщение
Жирный тролль вылез и показал свой "скилл".
Твои "огурцы" , а в нормальных кругах "батоны" помрут за несколько тыков врайтов с инвизом.
Продолжай играть в своей деревянной лиге. GL.
Скилл я свой не показывал, для меня Старкрафт всегда был чисто сингловой игрой, а в мультиплеер я играл редко, только когда появлялись деньги на компьютерные клубы. После школы мы с друзьями собирались, скидывались и дружно шли в ближайший подвал - про вещи вроде АРМ, тактика и пр. профессиональные термины слышать не слыхивали, даже такую банальщину, как горячие клавиши, не использовали, только мышкой орудовали. Всегда давалось по 15 минут на раскачку, затем анслот. Кто не раскачался - погибал. Про какие "нормальные круги" ты говоришь? В те времена, ну по крайней мере у нас, их называли "огурцами". Ну и шутка про деревянную лигу неудачная - я не задрот и скилл качать мне нет никакой охоты. Вот и получалось в наших нубских кругах - кто по жеребьёвке выбивал Протоссов, почти всегда выигрывал. Особенно забавно, если такому игроку удавалось загипнотизировать вражеского батрака и отстроить базу за другую рассу.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием