Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2008, 15:08   #2044
Мёртвый гость
 
Аватар для Enotina-P
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 487
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Если тебе бить по коленке деревянным молотком постоянно, а потом вдарить железным, это не значит, что ты ничего не почувствуешь и удар пройдет бесследно.
Нет, тут скорее будет так: "Если тебе бить по коленке деревянным молотком постоянно, а потом вдарить железным, но в 10 раз меньшим по размеру...."
Я это к тому, что из-за нашей повседневной, мягко говоря небезопасной жизни, с экологией, макдональсами, и химической дрянью во всём - вред от пасивного курения это просто капля в море... И капля очень маленькая, которая врятли играет какую нибудь значимую роль.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Те, которых вижу я, курят и пьют..
Ну и что в этом такого? Нет, это конечно плохо, но сейчас не пьёт только больной... Но клеймить человека "испорченным" из-за курения... Я, например не считаю это уж такой ужасной привычкой(но не отрицаю её очень пагубного влияния). Опережая твой вопрос, да, я курю. И у меня очень много друзей и знакомых которые курят, причём из них добрая половина - хорошие музыканты и спортсмены...И что, они испорчены? Ну, думаю ты понял о чём я...
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Нда-с. Айда гопников за пиво покупать?
Идея конечно хорошая))) Только я не пойму, причём тут это?
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Сплюнь три раза)
И по дереву постучал))
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
А у меня иногда бывают периоды, когда домой я прихожу только поесть и иногда поспать, но со временем от этого устаю и начинаю чаще и дольше бывать дома, а потом всё сначала
Ага, но такое обычно когда на улице тепло))
__________________
О_о
Enotina-P вне форума  
Отправить сообщение для Enotina-P с помощью ICQ