Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 22:11   #316
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Как раз Немезис должен так действовать, бродить постоянно за тобой. Но Капком лоханулись и реализовали это с Мистером Х, поэтому не стали дублировать это поведение у Немезиса. Это испортило всю суть Немезиса, у которого программой заложено преследовать и устранять членов Старс. Вот Мистер Х реально бесил, потому что не давал игроку исследовать полиц. участок. В 3-ке нет такой локации, чтобы подробно исследовать, поэтому нужно было данное поведение внедрять Немезису. А Мистер Х должен появляться только в скриптовых моментах. Но Капком все перепутали.
Просто нужно было реализовать как можно больше открытых локаций, какая была в самом начале игры, где мы поднимаемся из метро. То есть нужно было сделать и городской парк, и часовую башню, к тому же, сделать их желательно даже больше, чем они были в оригинале. Хотя на мой взгляд, с Мистером Икс всё впорядке, да, порой он может доставать тебя, но как раз от это и придаёт тот самый элемент сурвайвл хоррора, с мыслями о том, а успеешь ты открыть вот ту дверь, или поднять дополнительную пачку патронов до его появления. Лично мне он за сорок часов проведённых в игре, так и не надоел, тем более тенью он ходит за тобой только в полицейском участке, и если игра пройдена хотя бы раз, ты уже знаешь где и что лежит, оно проходится гораздо быстрее. С Немезидой нужно было делать аналогичное, и именно этого я и ждал, собственно как и было в оригинальной игре. Как же меня пугало, когда этот сукин сын выпрыгивал из окна полицейского участка, но в римейке ничего этого нет, увы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием