Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 19:19   #433
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
В этом и загвоздка. Обычные зомби тебе вообще не помеха. Максимум, что они могут сделать, - это встать в узком проходе. Максимум, что ты хочешь с ними делать, - отстреливать ногу, чтобы потом постоянно бегать мимо них вообще на расслабоне.
Если же ты сомневаешься, что сможешь пробежать мимо зомби так. чтобы он тебя не задел, - стреляешь либо в ногу, либо в голову, он начинает кривляться, ты спокойно пробегаешь. Это занимает одну или две пули. Всё, поздравляю, у тебя куча патронов что на Биркина, что на любого другого пацана в этой игре.
Убийство зомби = трата ресурсов. На нормале чуть более простительная, на хардкоре - однозначно смертельная.
Я кстати видел, как кто-то из разработчиков играл примерно в такой же манере, то есть они старались выцеливать именно ноги трупакам. Я сам не пробовал играть таким макаром, стараюсь выборочно зачищать некоторые локации, если вижу, что там важные сюжетные предметы и прочее, стараюсь как-то прикончить там всех, чтобы не мешали в дальнейшем. От ликеров пока просто бегаю, ибо на них банально нет патронов.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Слишком много слил патронов на собак. Очень часто промахивался. Это дичь какая-то. И хз, может зря, но я перестрелял всех собак в клетках, их там три штуки было.
Я их в первый раз не стал стрелять, так там потом целая куча их выбежала, так что во второй раз уже завалил всех трёх. Правда их потом на самой парковке ещё много было, один чёрт убегать пришлось.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Наяривать и наяривать круги. Желательно по разным этажам. Либо залечь в сейвруме.
А здесь похоже далеко не все сейврумы одинаково безопасны, как это было в оригиналах.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием