Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 20:27   #2831
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В ДА2 же смогли. Вот там был сюжет для меня просто отличный.
Не знаю уж как сюжет, но геймплейно ДА2 была такой бочкой фикалий, что мне вспоминать не хочется. Это же 100% халтура, которую нам выдали за полноценную игру. 7 локаций, каждая с гулькин нос, и в каждую приходишь раз по 100. Только игра каждый раз говорит, что это уже не Норы Смрада, а Катакомбы душ, а локация-то та же самая. Как это вообще можно назвать хорошей игрой, когда разрабы тупо посмеялись фанатам в лицо.
Выйди Да2 сейчас, его бы следовало бы выпускать на планшеты, с микротранзакциями. Тогда бы я не удивился. От первой части это настолько далеко, что описать нельзя.
Вот первая часть для меня до сих пор самая шикарная. Я уже наверное всеми видами персонажей переиграл по нескольку раз. И ведь интересно играть, даже сейчас.

Инквизиция пока мне не понятна. Куча всякой инфы и слабо объяснено, что и для чего нужно. Но фишка с неким менеджментом ордена - доставляет. Плюс большие открытые локации.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием