Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 22:42   #32
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Великолепная игра...и хорошо, что сейвы со второй части остались. 3.5 дня ушло на прохождение...и то не все квесты и задачи были выполнены. Что-то пропустил, что-то прошло мимо из-за выбора между заданиями. Будет еще один повод пройти игру снова.
Я не совсем понимаю, чего ждали люди от финала игры, и за что его прям так костерят. Мне концовка понравилась...чем-то даже напомнило Deus Ex, по части того, что не дали однозначно хорошего финала и выбора.
Скрытый текст:
Война закончится, но путь дальнейшего развития вселенной определяем мы, пусть и не из 20 вариантов, а всего из 2-х (хотя вроде бы есть и третий вариант, при выполнении некоторых условий игры).
Нет такой глубины и мысли, как в Human Revolution...но и на том что есть, сценаристам спасибо.
Не понравилась игра разве что с технической стороны...по части иногда неработающих скриптов, кривого перевода и вовсе полной несвязухи в сюжете, все из-за тех же скриптов.
Скрытый текст:
Дал добро легиону на прошивку гетов, Тали падает с утеса. Пол команды соболезнует Шепарду, на корабле ее нет, но при этом ближе к концу игры в койку к капитану попала именно кварианка. И это явно был не сон. Баг довольно занимательный, над которым я голову почти до самого конца игры ломал.

Но для технических косяков есть патчи, которые исправят дело.
Кооператив получился неплохой...надолго явно не займет, но все же пару тройку часов убить за ним можно.
Респект BioWare и ЕА...за отличную историю и немного неожиданный для меня финал, за классный саундтрек, постановку и хороший геймплей, за чудную атмосферу и персонажей.
Одна из лучших игр в 2012-ом определенно.

Последний раз редактировалось V!st@; 09.03.2012 в 22:47.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием