Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 21:04   #4285
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Alvaro, я утверждаю, что человек не досконально разбирается в игровой индустрии, но при этом я не знаю никого, кто разбирался бы в ней досконально. Ок.

Если что, то игровая журналистика в определённой её части и строится на анализе существующих веяний, и определённых прогнозах на будущее, которые конечно же далеко не всегда оказываются верными. Откровенную дезу лепит какой-нибудь Антошка, которые уссывается по поводу "безоблачного" будущего облачной Стадии, а после того, как её старт проваливается, начинает уверять всех в том, что нужно подождать ещё. Макаренкова действительно интересно смотреть, при том не только за счёт манеры излагать мысль чётко и поставлено. К слову, со времён Игромании вообще считал его практически ничем непримечательным журналистом, а при его главредстве и журнал-то начал подгнивать, но вот его видосики на Фогейме прям очень качественные на предмет игровой аналитики. Человек рассказывает много интересных фактов, и прям заметно, что зарывается в тот или иной вопрос с головой, прежде чем выкатывать какую-то аналитику.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием