Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 14:38   #51
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Длс, в целом, хорошее, но мало (4 часа). Уверен одно из следующих будет в два раза длиннее, и хотелось бы чтобы именно Римрганду уделили эти часы, но увы. Наверное самый любимый бог и его озвучка невероятная.
Заодно заметна работа, которую проделали за прошедшие 3 месяца. Играл на нормале, по сложности игра все еще далека от 1ой части, но иногда головой подумать надо и тупо стоять афк наблюдать за игрой не получается, ну почти. Я так 3\5 пати потерял. И это притом что длс рассчитана на 15 уровень. Дракона еле как убил с первой попытки, только вот там есть помощь от союзников, которой я пользовался под конец, когда вся моя пати сдохла. Иначе бы проблем не возникло.
А еще в таких длинных файтах сразу заметно становится что местная "мана" смотрится как нечто лишнее. Чем дольше файт идет, тем хуже для всей пати. С другой стороны возможно стоит отрубить АИ и заниматься ее менеджментом. Хз. Пока еще не созрел на второе прохождение, подожду новые длсы.
В этом длсе еще круто лор раскрывают, попадаешь в "разум" короля Укайзо, Вэйдвена а так же инквизитора Лиден Кея. Жаль геймплейно локи скорее раздражающие, чем интересные. В одной нужно время мотать то вперед, то назад, в 3 промежутка в разных местах. В другой перекачивать воду из одного места в другое, а в третьем вселяться в одного из персонажей в суде. Третье, наверное, наименее раздражающее но кажется бессмысленным.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием