Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 13:30   #465
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Dingor, охх, без бандитов я даже без понятия как можно будет вкачать основной 20 левел, да и денег поднять.
Начал играть с последним патчем. Рандомных квестов в глаза не видел. Бегаю, травку собираю. Бабла поднял нормально и силу качаю потихоньку) Ничего толком не прошел, только до мельников и их квесты прохожу. Не знаю на что деньги тратить. Коня уже купил, а дальше на что?

Добавлено через 1 минуту
Игра, кстати, порадовала. На высоких не тормозит. Багов пока не встретил (кроме отсутствия случайных встреч). Игра вылетела только 1 раз, когда настройки менял сильно. Диалоги грузятся быстро, точнее сразу начинаются.

Добавлено через 5 минут
Игра напомнила о школьных временах, когда мы с друзьями играли в готику 2 и морровинд и обсуждали кто чем занимается и что качает. Кто хвастался что одними прыжками акробатику вкачал на 10 уровней вперед, кто-то алхимию. А я вот травничество уже до 17 прокачал, хотя ничего толком не прошел. Думаю, вот бы эту игру в 2004 год и мы бы с пацанами ее до дыр затаскали)

Последний раз редактировалось SEMION; 16.03.2018 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием