Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2022, 02:45   #25215
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
ну не знаю, каждому свое, но я до сих пор не могу никак заставить себя в пиратки играть, как инородное тело ощущается
Ты так считаешь?
А ты знаешь, что в GTA SA у нас определенно только пиратка продавалась, мне повезло купить с таким переводом в субтитрах "убью тебя сука и детей твоих достану", попробуй такое в официальных встреть.
А в те времена, студий озвучек и переводов много было, мне вот Фаргус зашел. А были еще 7-ой Волк, Триада, Русский Проект, City.
Я вот сейчас, пожалуйста только не смейтесь, мне все таки возраст. Короче узнал про консольные команды и Return To Castle Wolfenshtein 2001 года, короче решил полностью пройти, так как ни разу не удавалось.
Так отдал 750 рублей прохождение с ЛКИ распечатать, 50 страниц А4 с одной стороны.
Зато вчера начал, с одним ножом в режиме невидимости шарюсь, всех мочу и сверяюсь с секретными тайниками.

По ГТА СА и Lada Racing Club скрины личные с 2006 года, что купил, хорошо на двд нарезал, иначе пропали бы давно. И другие скрины есть, потом как нить, там с первой ArmA и Delta Force и Far Cry
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Наступила эта драма в те далекие года
Когда девушки и дамы в нас влюблялись иногда
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 11.06.2022 в 04:05.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием