Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 19:46   #1610
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Если любая попытка занять место во власти означает - пустите к кормушке, - то о какой политической системе говорить? Надо просто казнить/посадить всю власть и претендующих на неё. Но мне от чего-то кажется, что всё не так плохо.
Кроме того большая часть не собирается никуда избираться, просто осознаёт, что монополия это плохо, а монополия на власть это ужасно.
О какой монополии речь? В команде тандема собраны люди разных политических взглядов и течений. Никто же не огораживает по принципу "либо с нами, либо дурак".
Если же говорить о вертикали, то достаточно вспомнить о том, в каких условиях она складывалась. И тут опять готовы идти на уступки, хотя мне лично кажется, что отменять ее рановато. По крайней мере до тех пор, пока не появится возможность выдвигать по биографии, а сейчас остается довольствоваться всплывшими в лихие 90-е. Их все равно убирают потихоньку.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Стоны про зомбоящик сводятся к тому, что Путина показывали больше, чем всех остальных кандидатов вместе взятых. Ящик считает, что Путин-премьер и Путин-кандидат, это два абсолютно разных человека. Не могу с ним согласиться.
Я и говорю, что мешало свой канал с блекджеком и навальными запилить? Удивляться тому, что на центральных уделяют больше времени Путину - все равно что сокруаться в больнице, почему медсестричка чаще к дедушке подходит.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума