Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 20:28   #2440
Юзер
 
Аватар для Sander17
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: /home/sander17
Сообщений: 147
Репутация: 157 [+/-]
phen1x
Какой еще "настоящий выбор"? В Fable два варианта: либо хорошо, либо плохо. Миссию пройти в стиле "вор" не получится - в каждой есть побоище.
Душу в игре я понимаю как особенность, благодаря которой в эту игру хочется играть. Тут надо сказать, что мне Fable очнь понравилась, когда я включил ее в первый раз (благодаря рецензии в "Игромании"). Потом же пошла череда разочарований и явного непонимания всеобщего восхищения.
Живой мир...да брось ты! Спасение торговцев настолько приедается, что позже даже не стараешься их спасать. Честно говоря, живого мира нет ни в одной игре, я думаю вы меня понимаете. И Fable мало приблизился к этому показателю.
Рыбалку можно было обставить и поинтереснее, чем "нажатие на одну кнопку с бешеной скоростью".
Согласен, мир TES намного больше, но это ему вредит в меньшей степени, чем тот мизер, что есть в Fable.

CJIECAPb
Ну с первым пунктом не поспоришь, ведь я уже говорил про навыки и про их количество.
Рыбалка...Ну давайте приводить более убедительные доводы чем "не нравится - не играйте" или "мне понравилось". А про соревнования рыбаков - это вы серьезно? Оно выигрывается с первого же раза, а дальше уже идет соревнование с самим собой.
Торговля Вы заметили? Я не говорил, что она не нужна. Она представлена рудиментально. Многие вещи просто не нужны. Шанса потерять оружие в игре нет, сломать - тоже. Купил оружие и оно навсегда.

Alchiemist
Кризис - шутер, в котором мир не обязан быть живым. И спорить не могу - не играл.
Про рыбалку уже сказано - глупо говорить "не нравится - не играй", не убедительно.
Про навыки сказано выше, качества там особого не наблюдается, да и из тех навыков, что есть часть либо бесполезны, либо сильно меняют баланс .
Атмосфера сказки? Я таковой не почуствовал и возможно поэтому считаю по-другому.
Интерфей ужасный, что бы не говорили. Да и колоночки с параметрами не мешались бы ни чуть.
Скрытый текст:
Ну конечно! Уж лучше видеть в этом разделе предыдущих фейков, которые говорили вообще ниочем! А что вы хотели? Придумывать новые достоинства? Расхваливать игру до бесконечности? Я хочу понять почему люди возводят этот кусок програмного кода в культ. Почему все так восхищаются и какого черта кроме меня никто не находит недостатков, а только опровергают очевидное. Да, и не обязательно ставить мне "минус", если вы со мной не согласны - глупо, товарищи. Или не можете доказать словами?
__________________
http://asand3r.livejournal.com/
Sander17 вне форума  
Ответить с цитированием