Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 18:28   #73
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Проблема со всеми играми, чей онлайн обеспечивает контора DemonWare. Недавно в первый раз поставил Splinter Cell Double Agent на Семёрку (до этого играл только на XP и никаких проблем небыло). Денёк после установки мультиплеер игрался на ура, но спустя какое-то время игра перестала пускать меня в онлайн, ссылаясь на неверный логин/пароль или "непредвиденную ошибку". С аккаунтом Ubisoft у меня никаких проблем быть не может, так как на их сайт он заходит спокойно и в другие игры тоже. Первое время я и не знал, что думать, пока не решил поставить Rainbow Six: Vegas 2 чей онлайн тоже обеспечивался DemonWare. Там началась та же история. Тут я уже окончательно понял, что проблема связанна именно с DemonWare, т.к. мои друзья спокойно играют в эти игры по онлайну (что исключает закрытие серверов DemonWare).
Антивирус (Касперский) тут не причем, т.к. его вырубание не помогает. Проверка на вирусы тоже результатов не дала.
Интернет от Дом.ру. Вполне возможно это как-то связанно с настройками интернета, но я не сильно шарю в её тонкостях, поэтому хотелось бы услышать ваши мнения и советы (переустановку системы не предлагать).
Гугл дал мне лишь топик 3-х летней давности на форуме Юбисофт, где несколько человек отписались о такой же проблеме (с другими играми на DemonWare), но без её решения
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием