Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2006, 20:25   #745
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellGamer
Совсем забыл сказать, что коль уж Видеомания переходит на профессиональный уровень и будет озвучивать все ролики многолосно, то прошу делать дубляжы, если сможете. То есть полностью убирать английскую речь и вставлять русскую. Также как и в кинотеатре фильмы переведены. Если так будет, то Видеомания станет выше небес.. Плюс, некоторые мои пожелания я написал в посте № 697
Такого не будет. Принципиально. Дубляж для идиотов.

Цитата:
Сообщение от Osobist
Уважаемая Видеомания! А можно ли сделать так, что бы мню диска менялось каждый месяц, как на диске Мании, а надоел один и тот же стиль.
PS Спасибо, за то, что отдельный диск можно смотреть и на dvd проигрывателе
- Нет, но мы подумаем как его разнообразить.



Цитата:
Сообщение от Mafanya
Сделайте голос переводчика, громче остальных звуков. В интерьвью уберите лишнии шумы (сделайте их тише). Пустить субтитры на Русском. Уберите лишнии эмблемы и прочую ерунду со своей символикой, все и так знают что смотрят. А то как на МТВ, пол экрана занимает черт знает что.
1. Нет.
2. Нет.
3. Нет.

Цитата:
Сообщение от HellGamer
1) В развлекательном канале выкладывайте впредь пожалуйста трейлеры грядущих фильмов в HD-Качестве.
2) В последующих номерах, попытайтесь (уверен, вы сможете) переводить если не все, то большую часть всех роликов.
3) И пожалуйста, если сможете, поменьше пожатого видео. (За примером далеко ходить не надо - посмотрите видео о старте PS2)
4) Ну и как всегда - удачи. Она вам щас нужна как никогда.
1. Мы выкладываем только трейлеры фильмов по которым делаются игры или близкие нашей аудитории.
2. Будет в ближайшие месяцы.
3. Мы выкладываем практически всегда максимально качественный вариант. Выбирая между "выкладывать интересное видео в плохом качестве" и "не выкладывать" - выбираем первое.
4. Почему? У нас и так все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Магистр
У меня есть предложение для Видеомании.
Когда вы выкладываете (я обращаюсь к Логвинову) на диске какой-нибудь фан-фильм или видеоролик, где идёт голосовое сопровождение, то вы пишите субтитры, ибо нам было понятно, о чём речь. Так вот, предлагаю не писать субтитры, а озвучивать. Иногда просто не успеваешь прочесть перевод, приходится ставить паузу. Неудобно, в общем. А если бы вы озвучивали видеоролики, то в разы стало бы удобней смотреть. Как вам такое предложение?
- Не понимаю о чем вы. Мы и так практически все озвучиваем, если только это не противоречит нашим убеждениям (MGS3).

Цитата:
Сообщение от pieceOFpeace
я тут на форуме почитал, гаворят: видеомания стаёт хуже с каждым днём. Я с этим категорически не согласен, но подача материалов с прошлогоднего Е3 была куда лучше, там была правильно подобрана музыка, было все так оперативно, интерестно, вообще видео было с какойто атмосферой, казалось, что ты сам сейчас на Е3 находишься, а теперь это всё обояния видеомания растеряла.
но всё-равно равных мании нет!!!!!!
- Это обояние расстеряла сама Е3. В этом году все было совсем иначе. Единственное, что осталось - конференции. Полноценный рассказ о выставке не смогли сделать из-за меня (чрезвычайно занят), но мы планируем его сделать уже в качестве рассказа о последней великой Е3. Появится позже (сейчас перемалываем GC).
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума