Тема: Bless.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 22:54   #89
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Такие игры ставить надо на SSD, что бы не грузило так долго. А то что город лагает как раз из-за слабой видеокарточки, она просто захлебывается, так как довольно старенькая, подумай, кстати об апгрейде, эта карта была хороша года 3 назад.
Скорей всего в игру напихают овердохрена каналов, на этом и успокоятся.
Вот у меня кстати судя по настройкам графики (4 из 5) и мониторингу нагрузки через прогу выдает, что видяха загружена на 30% в тот момент когда я стою в городе, но у меня там дичайшие тормоза, картинка покадрово движется когда на маунте еду. И то что она устарела я понимаю, но она по щас все еще держит средне высокие настройки в играх, только самые самые графонистые на низких. Но их не так уж и много.
А если мне менять видяху например на 1080, то мне придется менять материнку, бп и с ними также проц и все остальное, потому что проц ток под мать рассчитан и в новые скорее всего не встанет. А учитывая цены в рашке, то мне обойдется замена компа где то в 200-300 тысяч. С моей зарплатой это вообще не варик сейчас. Пока скоплю уже еще раз апгрейдить все придется.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием