Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 00:14   #1671
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Бетесда выпустила 1 патч и готовит патч для патча. Привыкай, рпг без глюков и косяков почти не бывают
Такие косяки как в этой игре на пс3 непростительны. Игра вообще запорота полностью.
Встрял на сюжетной миссии (незнаю как зазываеться, вообщем что то с дипломатией. 4й трофей сюжетный за её дают) и всё кранты. В домушку в которую мне нужно попасть, я попасть не могу - бесконечная загрузка - всё фэйл, дальше игру не продолжить. Я бы конечно побегал по дополнительным заданиям, но дело в том что у меня забрали всё моё шмотьё и оружие для этой миссии, да и все побочки я сделал(да - да, я сначало проходил все гильдии, а сэжет оставил на потом). Что теперь делать я вообще не представляю, начинать игру заного сами посудите "сейф 12мб, 101.45 часов", сколько я пережил за это время и вампиризмом переболел и мастером воров стал и магам глаз магнуса нашёл и сделал 10 деадричестких квэстов, нашёл 206 локаций, 13 криков(5 из них выучил полностью), помог в войне повстанцам и многое другое. Я в полном шоке и недоумении, почему именно эта домушка куда мне нужно попасть по сюжету не загружаеться, так же не загружаеться ни одна тюрьма в каждом из городов. Место этой игре в мусорном ведре, совершенно не играбельный порт. Если хотите насладиться игрой, так как она просто замечательная - одна из лучших рпг вообще, то играйте на боксе, на пс3 даже не думайте брать - баг на баге и багом гонит, темболее баги колосальные, могу сказать даже смертельные для игры. Что делать совершенно не представляю - 2000 рублей на ветер, бесезду надо на кол или лучше взорвать их сотрудников которые отвечали за порт на пс3. Поиграл короче в игру, даже до конца не пройти, а начинать заного я точно не буду - 100 часов моей жизни и так хватило на самую забаговонолаговую игру в истории на пс3.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием