Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 15:31   #755
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
После таких подарков на день рождения игр хватит на 1-2 года вперёд. Вот собственно, четыре игры, которые давно хотел и которые довольно удачно оказались подарками на "юбилей":

Один из важнейших эксклюзивов PS3 и продолжение шедевра с PS2:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

На моё удивление, не имея какого-либо подназвания, т.е. самое обычное издание содержит внутри диск с саундтреком!
Скрытый текст:


У этой игры скоро выходит продолжение и судя по трейлеру весьма эпичное и крутое, поэтому с первой частью я уже давно должен был ознакомиться, но сделаю это только сейчас:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Эта игра одна из тех, которые сподвигли на покупку Xbox360. Очень понравился марафон от Видеомании, не менее сильно понравился саундтрек и вот теперь наконец-то я собственными руками прикоснусь к чуду:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Уже давно мне стыдно было, что не было данной игры в коллекции, но опять же удачно подвернулось отличное издание и в качестве подарка:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Ну и обе пары вместе (2 игры для PS3 и 2 для Xbox360):
Скрытый текст:


Жирновато конечно вышло с подарками, но в то же время я не в праве жаловаться =) Теперь надо определиться с порядком прохождения и в бой. Как я уже сказал, этих игр хватит на 1-2 года вперёд, как мне кажется, особенно учитывая сейчас более редкую мною посещаемость консолей. Из нового думаю теперь буду брать исключительно файтинги и Asura's Wrath. После таких подарков остальное пока что и не нужно.

Всем спасибо за внимание, всем счастливо!
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™