Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 22:17   #6039
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Silverwing, ну по Москве часто езжу на ОТ. Но там есть метро. Метро, это великолепно. Электрички тоже более менее, но уж слишком узконаправленны.

А вот бусики, которыми представлена основная часть ОТ в том же подмосковье, это страшное зло, которое в любом случае и проявлении будет менее удобно и комфортно личного автомобиля.

Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
я что в машине, что в маршрутке стою в пробке одинаково
А я нет. Бусики мало того, что потихоньку едут через весь мой город, так ещё и едут туда, куда мне не надо, по пути собирая все "левые" пробки.
На авто же я сразу выезжаю из города и напрямик еду на работу. Никаких пересадок, левых остановок и т.п. толкотни.

Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
только если в маршрутке можно дремать
Везёт. Мне в бусике с утра хорошо если у стенки удастся встать. А подремать лишние пол часа я могу и дома. До работы же минут за 30 доберусь, а не час+.
К тому же часть автопарка у нас до сих пор из раритетных лиазов, да и в новых бусиках кондиционеры уже не во всех работают.
И стоять в битком забитом автобусе полным потных людей, ловя ртом хотя бы крохи сквознячка, это настоящий ад. По крайней мере я думаю именно так он выглядит.
Зимой впрочем тоже не лучше. Печка шпарит от души. В зимней тёплой куртке преешь минут за 10. А полегче тоже ничего не оденешь. Ты же не на машине. Только что стоял ждал 10 минут автобус под куцей двухстенной остановкой. И ещё минут 20 ждать следующего в таких же условиях. Здоровья не хватит.

Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
в машине только рычаг переключаешь и педали жмешь...
Именно поэтому у меня АКПП. Включаю полностью устраивающую меня температуру, втыкаю музыку по настроению и расслабленно еду до работы... Красота.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием