Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 09:43   #82
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Q Посмотреть сообщение
Лори-Мори
Ну ты представь,у тебя есть твоя любимая игра в лимитном издании. И ты гордишся ей,я люблю игры и хочу чтоб мне всё вокруг напоминало об играх)
И вообще я немогу это обьяснить
Вот и все так говорят. "О-о-о, круто, хочу коллекционку!" А когда спрашиваешь, зачем - мнутся, пожимают плечами и тянут: "Ну-ууу, не зна-ааю..." По мне, так лучше ещё пару jewel-игр купить за эти деньги. Хотя, может, это только у меня проблемы с финансами...
Что касается "хочу, чтобы всё вокруг напоминало об играх" - вот это уж точно нет. Я как раз хочу, чтобы об играх мне напоминало что-либо только тогда, когда я сажусь за компьютер с целью именно поиграть. Уж очень это заразная штука, игры. Вот беру я, допустим, швабру, опускаю её в ведро, предвкушая, как замечательно я сейчас проведу время, помыв пол. И вдруг мне на глаза попадается плакат моей любимой игры. Или фигурка её главного героя за стеклом. "Эхх, давно я что-то не играла!" - восклицаю я, бросаю швабру и кидаюсь к компьютеру. Не-ееет, такого нам не надобно!
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием