Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 19:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 84
Репутация: -7 [+/-]
проголосовал за пес потомучто считаю его победу над фифой полной и безоговорочной. у пса у меня не было ни одного одинакого гола и даже опасные моменты всегда разные а в фифе все ситуации на поле очень часто повторяются да и ии у компа действует намного интереснее и разнообразнее чем у фифы. и так по геймплею 1:0.

графика сейчас в обоих играх на неплохом уровне но всетаки модели игроков мне все таки чуть чуть больше понравились в псе. трава у фифы обьемная но класно выглядит она только днем в солнечный день а вот ночью у нее какой то не естественный темный оттенок. у пса она конечно не трехмерная но имеет нормальный цвет во все времена суток. ну то что стадионы лучше в псе это и так понятно. и так счет 2:0.

а вот по звуку фифа все таки один мяч отквитала ибо комментаторы у нее русские правда комментируют ни ахти как да и музыки у фифы побольше. итак 2:1.

ну а по командам и у тех и у тех не все впорядке. у фифы нет российской и украинской лиги и это конечно очень сильно расстраивает после стольких обещаний и заверений что она все таки будет. у пса же есть две наших и две украинские команды а также клубы из румынии и сербии которых нет в фифе но за это чудо пришлось заплатить сборной германии и вообще всеми немецкими командами. так что у обоих игр в этом плане не все идеально.

ну и вот со счетом 3:2 побеждает пес это сугубо мое личное мнение я так считаю что фифа продула вообще со счетом 3:0. ну и второй год подрят придется гонять в япошкино творение. кстати буду очень удивлен если пес проиграет.

З.Ы. еслиб фифа была портом с бокса и там были бы рпл и упл да еще сербы и румыны то вопрос о победители конечно бы не стоял а так.....
Сантабатхед вне форума