Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2021, 14:55   #717
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Я не знаю даже, ехидно реагировать или печалиться от всего этого. Это же комедия или трагедия, Кэт была самым палевным мафом, но почему-то в теме ее все выставляли миром, кроме Васекса. Теперь уже понятно, что так ее выставляли миром другие мафы, тем самым снижая шанс выстрела мафии по себе. Мафия не будет стрелять по человеку, который считает кого-то из клана явным мирным. А Кэт была настолько очевидным и палевным мафиози, что невозможно предположить, что кто-то действительно предполагал там мирность. Урана в треде я почти не видел, но я тут многих почти не видел, слишком много страниц, я многих тут пропустил. Интересно, давали ли ему тоже такую мирность, как Кэт. И все это комедия, что Серп так вел себя, что был на виду и в списке мафов у многих. Драккарис пытался спасти коми, а видимо и больше только способствовал его убийству, или наоборот. И как вообще можно было потерять так много мирных, если тут ролевики и мафы через одного?
Если говорить о подозрениях, то можно продолжать проходить по списку Васекса, хоть Васекс и отъехал, но он ведь попал с ролевиками. А сейчас их 16 мафиоиз и минимум мирных. Да и мафиози должны быть заинтересованы в повесе мафиози. И сразу сомнительными становятся те люди, которые выдавали кучу статусов "мирный" другим. В такой большой партии это первый признак мафа, который пытается не привлекать к себе внимания и уйти от выстрелов ночью.
Ким-бонг-сын вне форума