Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 04:30   #26
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Досмотрел. Худшее, что было у марвелонетфликса. Унылые негрилы везде. Унылый пафос везде. Экшен отвратительный, я во втором сезоне "Сорвибашки" ругал экшен за явную неконтактность, так вот здесь все умудрились сделать в разы хуже, в моменты, когда Люк кого-то перебрасывает через себя или лупит - просто хоть глаза закатывай от неестественности. Финальная серия - апофеоз идиотизма и вырвиглазности в этом плане, поскольку там сразу два таких болвана-дуболома, и ни один из них не может нормально показать удар, замах или даже последствия от контакта, тупо улетая. Дерьмо то еще...
На героя абсолютно насрать. Вот не знаю, в "Джессике" Люк смотрелся на своем месте второпланового парнишки если не хорошо, то хотя бы не вызывающе и не скучно, а в своем сериале уже после событий второго эпизода превратился в вечно нудящего размазню с постной мордой, добрую треть сезона страдающий от дырки в теле. Вся сюжетка, касающаяся криминала, безбожно слита. Ориджин перса, засунутый в одну серию, и тот умудрились сделать невзрачным. Основных противников разом лишили какого бы то ни было колорита или интереса, просто сделав из одного кримибосса, а из другого - жалкую антикопию самого Люка.

Вердикт: днище.
2 серии глянул, пока ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего))) вполне смотрибельное комиксовое мыло, сюжет конецно не ахти. в пилоте доставил отличный саунд. пафоса не более чем в других. унылые негрилы это скорей про власть в ночном городе экшон не знаю, толком его не было, но не хуже той же джессики, там он точно никакой был, башку не смотрел не могу сказать. вердикт - обычный середняк
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 07.10.2016 в 04:33.
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием