Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 15:24   #47
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Fonzy,
Цитата:
Милиция.
Нет. Только если поймает за противоправные действия. В силу определенных правовых и физических ограничений самого человека в школе, там учителей хватает, на пару с директором. А вот со солдатами, я уже объяснял.

Цитата:
Дело тут вовсе не в неосторожности, а в самих условиях быта сегодняшнего солдата-срочника, многочисленные самоубийства и убийства в частях - явное тому подтверждение.
убийств и самоубийств в армии меньше чем на гражданке. Народ в армию берут с гражданки. Где-то тут должна быть связь...

Поэтому я рассматриваю только варианты по глупости и неосторожности, т.е. "опасная работа".

Цитата:
Я глубоко убежден, что ситуация, при которой потребуется всеобщая мобилизация очень и очень маловероятна, ибо времена крупномасштабных войн давно прошли. Сейчас есть оружие сдерживания, которое в какой-то степени делает бессмысленным содержание огромного мобилизационного запаса на случай какой-то серьезной агрессии со стороны предполагаемого противника.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1869


Цитата:
По поводу правонарушений - тут мне казалось, что все должно быть итак очевидно, особенно для человека, служившего по призыву. Тут и многочисленные издевателства над молодыми более старшим призывом, и использование их в своих личных целях офицерами. Очевидно, что в абсолютном большинстве воинских частей, такие правонарушения являются частью вполне себе обычной повседневной армейской жизни.
Проблема в том, что эти нарушения в армии во-первых, не законны и караются внутренними административными мерами, а во-вторых, точно такие же проблемы есть на гражданке, только в другом антураже.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием