Тема: Grey Goo
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 13:06   #43
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,268
Репутация: 617 [+/-]
McDragon, загрузил прошлый сейв и игра каким то неведомым образом дала завершить миссию (к слову о сохранениях, неужели в так сложно патчами было добавить автосейвы ? Это прям нонсенс, что в игре 2015 года нужно думать о том сохранился ты или нет). Погонял еще немного и по большей части могу согласится. Не могу сказать что уж совсем полное дерьмо, но это очень и очень средняя стратегия. Вроде намеки на нормальный бюджет есть, тут тебе и полноценные видео между миссиями (а не противные комиксы как сейчас рисуют) и знакомая музыка Клепаки и вроде бы механика как родная, но чем больше играешь тем больше убеждаешься что дьявол кроется в мелочах. Кампания короткая (всего 15 миссий), юнитов тоже не шибко много (легкие, тяжелые, авиация и один суперюнит. В каждой от 3 до 5 штук, очень бедно). Оригинальностью они тоже не блещут - у беты все ходячие, у людей все летающие платформы, а у слизи ползучие. Карты тесные, часто сталкивался с тем что где я начинал мне всегда не хватало места для застройки.
Если очередной баг не запорет прохождение, то наверно уже добью одиночку, если нет то плюну. Такое ощущение что разрабы сами понимали что на выходе получилась аляповатая RTS и бросили поддержку игру уже в 2016 году. По другому не объяснить появление всего пяти куцых патчей и мизерного аддон с 3 миссиями.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием