Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 10:54   #15394
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuriy1988 Посмотреть сообщение
Intel в начале следующего года выкатит свои новые процессоры на новом сокете LGA 1200, все начиная с i3 будут иметь 2 потока на ядро, nVidia в июле представит новые видеокарты RTX Ampere, подозреваю будет вся линейка с поддержкой рейтрейсинга. Но цены будут в первой очень завышены, % на 30, только к концу года можно ожидать скидок.

Можешь купить то что я советовал. Заменив в старом корпусе только проц, материнку, память, видеокарту и бп, получится примерно 55-60 тысяч. У моего друга точно такие комплектующие, в играх отличная производительность - всё сбалансировано и бюджетно. И плюс с высокими настройками можно поиграть с RTX лучами.

P. S. Ниже RTX 2060 я бы не брал, это видеокарты прошлого.

Добавлено через 2 минуты
RTX 2060 Super интересна тем что у неё 8Gb видеопамяти, бюджетно было бы брать просто 2060, но если хочешь брать с расчетом на более длительный срок эксплуатации то бери лучше 2060 Super.
Хотя лучи мне не оч интересны, могу и без низ обойтись, radeon карточки не стоит рассматривать?
__________________
Xbox live: Dyukevic
PSN: Dyukevic
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™ Ответить с цитированием