Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 14:45   #63
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shinobee Посмотреть сообщение
Вот нормальный паренёк, в то время оно того стоило, игруха была огонь и на чём в неё играть вопросов не возникало, хоть на яйцах сотоны.
Ну изначально и выбора не было, релизнулась то на консолях.)
Цитата:
Сообщение от shinobee Посмотреть сообщение
Если никто не заметил, так я вам открою страшную тайну, в серии РЕ огнестрельное оружие всегда было выполнено на уровне фетиша. Представленные образцы вам в доказательство, изучите на досуге. Звуки выстрелов, звон падающих (по правильной траектории) гильз, результат попадания, привносили в каждую схватку ощущение почти физического контакта с противником. Ну кому-то такие мелочи совсем не важны, у них же там СЮЖЕТ и АТМОСФЕРАААА, вот только из чего эта атмосфера состоит, толком так никто и не воткнул.
Слишком сильно акцентируешь внимание на звуке стрельбы, по моему это преувеличение. На мой взгляд, чем-то прям основополагающим оно никогда не было, в отличии от сюжета и той самой атмосферы. Тут просто нужно скорее понимать, что все должно восприниматься именно в сумме, а не отдельно, и если стрельба хороша, а все остальное посредственно, то согласись, грошь цена такому проекту. Посмотрим, как оно там будет на релизе, но лично меня пока что стрельба устраивает, хоть я и стараюсь смотреть минимум геймплея, ибо все хочется увидеть и опробовать самому. К тому же даже в первой части звуки выстрелов из того же самого пистолета лично у меня не вызывали какого-то восторга. Они были какими-то сильно приглушенными и складывалось впечатление, что стреляешь совсем не из огнестрела. А вот в третьей уже иначе, там буквально с первых минут игры тебе давали крутой огнестрел, у которого была впечатляющая на тот момент анимация, ну и в принципе звук.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Кстати, в четвёрке у Леона руки тряслись как у алкаша после недельного запоя. Это даже не реализм был - это был перебор. Но тем не менее отличная игра получилась. Мне из всех частей именно семёрка показалась какой-то корявой в плане управления.
В этом ремейке, играющие толком даже попасть не могут в зомби, который на расстоянии двух метров находится. Почему? Не понятно. Зомби довольно медленные, но что-то мешает. Да, они качаются из стороны в сторону, но всё равно очень медленно.
Скорее всего эта игра будет та же семёрка, но только от третьего лица, что для меня означает игру только на геймпаде. И вот тут то может быть зарыта свинья.
Не знаю, в четвёрке наводишь красную точку на противника, и стреляешь.) Тоже не припоминаю каких-то существенных проблем с этим.) А все эти геймплейные демонстрации словно бы постоянно показывают какие-то раки. Уже не в первый раз замечаю, что люди там играют на отвали.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.01.2019 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием