Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 00:06   #98
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
А вам даже тему лень новую создать ради такого события.

Я тут 8 лет, ладно, 7 лет и 11 месяцев, не знаю зачем и почему.
И что по итогу? Чего я тут добился? Ничего. Ровным счетом ни-че-го
Все нынешние жизненные достижения, радости и даже постоянные в последние время переживания никак не связанны с этим форумом. Я тут ни с кем не дружу, оно мне не надо. Ни с кем не конфликтую, плевать хотел на всех. Воспоминания, а нет их, нечего вспоминать. Рб для меня дом чужой, я тут не свой среди своих. Да и в целом форум, наверно, аналогично. Обсуждать что-либо? Музыку, игры, гаджеты? А оно мне надо? Мое мнение явно не сойдется с мнением некоторых. Так зачем спорить, если по итогу каждый останется при своём? Я и сам с собой могу порассуждать что и как, и даже постичь какой-то новый, самостоятельный вывод, новую мысль. Это развитие себя. С самим собой.
Так что... радоваться... а чему тут радоваться? Это вам не день первого полета в космос или день, когда наконец-то прекратились бессмысленные войны между странами, или полная аннигиляция всех, нет, это что-то локальное, для своих, день рождения форума. Да. Именно. Форума. А я не свой. Совсем.
Пришел сюда по ошибке, а уйду по уму. Аминь.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 04.06.2018 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием