Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 00:13   #232
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Nirax, Лучше бы фоток принес чем кусок словоблудия, я пока два года спокойно обхожусь одним фотиком и одним объективом, пультом и штативом, а зачем ты коллекцию собирал, ну это у тебя надо спросить. Печатаю в основном семейные и туристические - 10х15 - стандартно, свои сотни гигабайт ты врятли кому покажешь, а полистать альбомчик всегда приятно. Вот что тебе мешает скинуть фотки на флешку и отнести их напечатать? лень? Ну и правда, а нафига ты этим занимаешься? фоток от тебя давненько не было видно (

Вот по поводу использования, мы тут с товарищем заморочились и заключили договор с одним из фотостоков, для меня скажем так не очень важно купят не купят там мои фотки, главное это стимул для дальнейшего совершенствования, развития, экспериментов. Ну или просто для показа в интернетах - чем тебе не использование своих фотографий? Можно показать свои, посмотреть на чужие, посраться в конце концов, здесь правда совсем тухло стало и я потихоньку на "Элементаль" перебрался, просто отличное местечко )))) А фотография для меня больше отдых, отдушина от работы и бытовухи и для этого совершенно не обязателен полный кадр, куча стекол и тп.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием